Lot comprenant : - Sonia RYKIEL Petit... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : - Sonia RYKIEL Petit sac bandoulière en nylon à fond noir et rayures colorées, griffé et monogrammé SR en tissu éponge noir. Fermeture zippée, intérieur monogrammé à une poche plaquée et zippée et deux poches plaquées. Anse bandoulière en toile noire. Dim. : 13, 5 x 21 cm environ. Avec dustbag de la maison. - Sonia RYKIEL Etui à lunettes façon cuir noir monogrammé SR en strass argentés. - Ted LAPIDUS Portefeuille et petit porte-monnaie en cuir blanc et bleu marine. Usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat