FRANCIS GROSJEAN

Lot 268
Résultat : 260EUR
FRANCIS GROSJEAN
Francis GROSJEAN Le Messager Série NATURE DIVINITY - LE FEU Photographie Estampe numérique sur Dibond. Cadre aluminium affleurant. Numéroté 2/8 et signé par l'auteur au dos 60 cm x 80 cm Imprimé au dos de la photographie le haïku de la poète Marion GINESTE qui accompagne de sa plume toute la collection NATURE DIVINITY "Enrouler la volupté Au brasier de l’âme Noces de feu"
Mes ordres d'achat