Tapis de prière en laine polychrome. Mirhab... - Lot 284 - Drouot Estimations

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Tapis de prière en laine polychrome. Mirhab à deux colonnes corinthiennes sur fond rouge et contre-fond de lignes verticales bleu pâle et rouge alternées. Bordure à motifs floraux stylisés sur fond bleuté. 185 x 110 cm Usures, décolorations et taches.
Mes ordres d'achat