Dans le goût de Boukhara, XXème siècle

Lot 282
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Tapis rectangulaire en laine à décor à cinq frises de quatorze pieds d'éléphants à fond blanc et croisillons sur contre-fond rouge. Bordures multiples. 200 x 300 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat