D’après Pierre Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Cerf bramant. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Sur un socle à pans coupés en marbre noir. H. sans le socle : 33,5 cm - H. avec le socle : 37,5 cm Usures à la patine, petites rayures sur le socle.
Mes ordres d'achat