FLANDRES ou Nord de la FRANCE, XVIème ou XVIIème siècles

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Homme debout en robe et manteau, de profil. - Homme debout, de face, tenant un calice, en robe serrée par la ceinture, un manteau sur les épaules. Deux haut-relief en chêne sculpté. H. : 47 et 50 cm. Fentes, trous de vers, accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat