École de la fin du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Voiliers à Rotterdam. Aquarelle sur trait de fusain sur papier. Située et signature "E. Boudin" apocryphe en bas à gauche non garantie. 16,5 x 22 cm.
Mes ordres d'achat