Ecole du XIXème siècle

Lot 45
50 - 80 EUR

Ecole du XIXème siècle

Campagnes, dont une animée de moutons, sur fonds de ville fortifiée et campaniles.
Deux dessins au crayon sur fond teinté.
Non signés.
16 x 24 cm ou 20 x 28 cm (à vue).
Insolés.
Mes ordres d'achat