Lot 11
100 - 150 EUR

Fort ensemble de photographies sur plaques de verre représentant notamment des portraits de famille, certaines en plusieurs exemplaires.
Dans des boîtes J. Jougla.
Usures, quelques accidents.
Mes ordres d'achat