Collier de perles de culture blanches en... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Collier de perles de culture blanches en choker. Fermoir cliquet en argent (800) avec chaînette de sécurité. Poids brut : 17,8 g. - Long. : 37 cm. Usures à certaines perles. On joint : Pin's de cravate en métal argenté orné d'une perle blanche de culture.
Mes ordres d'achat