EBEL

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
EBEL
Boîtier rectangulaire de montre bracelet de dame. Cadran à fond crème, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Poids brut : 7,6 g. - Dim. : 2,1 x 1,4 cm. Usures au cadran, petits chocs.
Mes ordres d'achat