Jack MAXWELL (XXème)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Jack MAXWELL (XXème)
Corsaire devant un port animé, d'Amérique. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 39,5 x 30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat