Regis LOISEL (né en 1951)

Lot 9
400 - 500 EUR

Regis LOISEL (né en 1951)

Le chanteur.
Aquarelle sur papier marouflé sur carton.
Signé vers la droite au centre.
14,7 x 25 cm
Petites taches, rousseurs.
Mes ordres d'achat