Jean Giraud (1938-2012)

Lot 7
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 200EUR
Jean Giraud (1938-2012)
Blueberry, Le hors la loi, 1974. Mine de plomb, encre de Chine et gouache blanche sur papier pour la planche 31 de l'album. Signée en bas à droite. 47 x 37,7 cm. Dargaud, 1974. Petites taches. GIR / GIRAUD / MOEBIUS
Mes ordres d'achat