PHILIPPE GELUCK

Lot 2
Résultat : 990EUR
PHILIPPE GELUCK
Statuette le Chat DISCOBOLE en résine peinte à la main. Numérotée 53 sur 100 exemplaires et signée
Mes ordres d'achat