Roger BERTIN (1915-2003)

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger BERTIN (1915-2003)
Les terrasses. Aquarelle et gouache sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. 48 x 62 cm (à vue).
Mes ordres d'achat