Ecole indochinoise du XXème siècle Village... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole indochinoise du XXème siècle Village de pêcheurs. Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas vers la droite. 42 x 68 cm (à vue).
Mes ordres d'achat