Ecole du XXème siècle Bretonnes marchant... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème siècle Bretonnes marchant devant l'église, circa 1930-40. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 23 x 29 cm.
Mes ordres d'achat