Ecole orientaliste du XXème siècle Jeune... - Lot 70 - Drouot Estimations

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle Jeune homme à la fontaine. Huile sur toile. Signée en bas à droite "G. Segner". 51 x 62 cm.
Mes ordres d'achat