D'après MIRÒ

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après MIRÒ
Lithographie en couleurs. Porte une signature au crayon en bas à droite et justifié 42/75 en bas à gauche. 87,5 x 61 cm. Insolée. Traces et salissures au dos. Pliures et cassures, petits chocs. Roulée. Colour lithography, signed lower right and numbered lower left. 34,4 x 24 in.
Mes ordres d'achat