NOUVEL, Jean

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
NOUVEL, Jean
Jean Nouvel by Jean Nouvel. Taschen, 2008. Deux volumes in folio réunis dans un emboitage en plexiglas : - De 1970 à 1992. - De 1993 à 2008. Edition numérotée 209/1000 et signée par Jean Nouvel.
Mes ordres d'achat