Collier à neuf rangs de semences de perles... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Collier à neuf rangs de semences de perles blanches. Fermoir double cliquet en argent (min. 800) ciselé en forme de noeud et ponctué de petites pierres blanches. Travail portugais. Poids brut : 38 g. - Long. : 50 cm.
Mes ordres d'achat