Collier collerette en argent (min. 800) à... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Collier collerette en argent (min. 800) à maille forçat, le décolleté orné de cinq motifs en chute à décor de grainetis, feuilles stylisées et fleurettes émaillées bleu, et pampilles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 27 g. - Long. : 39 cm. Usures.
Mes ordres d'achat