FRED, Force 10

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FRED, Force 10
Bracelet formé de câbles d'acier torsadés et centré d'une plaque en or jaune (750) chiffrée "BS". Fermoir en or jaune (750). Signé. Poids brut : 38 g. - Long. : 18 cm.
Mes ordres d'achat