Demi-parure en ors jaune et blanc (585) comprenant... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 810EUR
Demi-parure en ors jaune et blanc (585) comprenant un collier à maillons disposés en chute et un bracelet assorti, les maillons du centre ponctués de diamants taille huit-huit et pierres blanches en serti grain. Fermoir clapet. Poids brut total : 36,2 g. - Long. : 42 et 19 cm .
Mes ordres d'achat