Paire de dormeuses de forme navette en or... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de dormeuses de forme navette en or jaune (750) ornées de grenats, en serti griffe. Poids brut total : 4,8 g. - Haut. : 2,4 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat