LIP

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LIP

Montre bracelet d'homme.
Boitier rond en or jaune (750).
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons et chiffres arabes pour les heures principales.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel (boîtier non ouvert).
Fond clipsé, numéroté 34375.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 33,4 g
Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat