Plat en argent (950) ovale à bords chantournés... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Plat en argent (950) ovale à bords chantournés soulignés de filets et de feuilles d'acanthes. Poinçons Minerve et d'orfèvre : Alphonse DEBAIN. Poids net : 856 g. - 40 x 26 cm. Chocs, rayures.
Mes ordres d'achat