Plat ovale en argent (950) à bords contournés... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Plat ovale en argent (950) à bords contournés soulignés de filets à six agrafes et décor de feuilles d'acanthes et rinceaux fleuris. Chiffré "M.R." Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. VAGUER. Style Louis XVI. Poids net : 1.206 g. - Dim. : 48 x 32 cm. Importantes rayures, oxydations.
Mes ordres d'achat