Plat circulaire en argent (950) au bord... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Plat circulaire en argent (950) au bord souligné de filets. Armoirie d'alliance sous couronne comtale. Poinçon et signature de l'orfèvre : Jean-Baptiste Claude ODIOT. PARIS, 1819-1838. Repoinçonné au Sanglier. Poids net : 702 g. - Diam. : 27,2 cm. Chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat