Bracelet articulé en or jaune (750) et argent... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) et argent (min. 800) à maillons coeurs ou fleurs ornés de diamants de tailles ancienne à large table ou huit-huit en pavage, en sertis clos ou grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Travail portugais. Poids brut : 25,8 g. - Long. : 17,5 cm. Egrisures et chocs.
Mes ordres d'achat