Lot 49
300 - 500 EUR
Résultat : 380 EUR

Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'un cabochon ovale d'opale blanche arlequine dans un entourage de diamants de taille brillant, en sertis griffe ou grain.
Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures, usures sur le dessus du cabochon.
Mes ordres d'achat