Lot 47
800 - 1 000 EUR

Bague en or (750) jaune rhodié à plateau ovale orné de quatre réserves pavées de saphirs bleus et roses ronds facettés et centré d'une croix en diamant de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 13,1 g. - Tour de doigt : 58.
Rayures, égrisures, usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat