OMÉGA, Seamaster

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
OMÉGA, Seamaster

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond vissé, numéroté 11087213.
Poids brut : 50,3 g.
Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm.
Usures au bracelet, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat