POIRAY, Ma première Mini

Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

POIRAY, Ma première Mini

Montre bracelet de dame en acier, boîtier rectangulaire à angles arrondis à décor de godrons. Cadran à fond kaki signé à index chiffres arabes appliqués pour les heures.
Mouvement quartz. (Non ouvert)
Fond vissé signé et numérotée D00081.
Bracelet en cuir doré, signé, fermoir à boucle ardillon.
Dim. boîtier : 10 mm. - Long. bracelet : 8 cm.
Petites rayures d'usage, bracelet usagé.
Mes ordres d'achat