OMEGA

Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond ivoire, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet, rapporté.
Poids brut : 29,2 g. - Long. : 15 cm.
Mes ordres d'achat