UNIC

Lot 9
350 - 400 EUR

UNIC

Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran brossé rayonnant, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 4H30.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé et numéroté 22686.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 33,2 g.
Dim. boîtier : 28 x 28 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Mouvement à revoir, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat