Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 49
600 - 900 EUR

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Etude de trois personnages.
Aquarelle sur trait de crayon sur papier.
Cachet de l'artiste en bas à droite (Lugt L.828), annotations manuscrites avec indication de couleurs.
11 x 14,5 cm (à vue).
Provenance présumée:
Collection Devilder.
Mes ordres d'achat