Ecole italienne du XVIIème siècle

Lot 37
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 14 000 EUR

La Flagellation du Christ.
Huile sur ardoise (ancien vernis encrassé).
31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat