Etienne PARROCEL, dit le Romain (Avignon 1696-Rouen 1776)

Lot 30
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Portrait de religieux les yeux vers le ciel.
Sanguine.
Collé sur feuille.
Signé ou annoté et daté
Stefano Parrocel 1742.
37 x 28,2 cm.
Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat