PRADA

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
PRADA
Sac du soir noir rectangulaire en toile de nylon Vela rebrodée de perles fantaisie facettées composant un motif floral, le revers en veau noir, à une anse escamotable chaîne et cuir porté épaule. Monture en métal argenté ornée d'une frise de perles, fermoir porte-monnaie à deux boutons ornés de strass taille baguette, intérieur en veau noir à une poche plaquée. Signé, dans sa boîte d'origine. Dim. : 19 x 17,5 cm. Très bel état, infimes salissures sur l'avers, éclats (peu visibles) à certaines des perles navettes facettées.
Mes ordres d'achat