GUCCI

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
GUCCI
Deux pochettes à rabat en toile enduite monogrammée et cuir noir ou marron. Poche intérieure plaquée, l'une à glissière. 18 x 30 cm - 22 x 30 cm. Usures aux angles, et usures à l'intérieur de la pochette noire.
Mes ordres d'achat