CHLOE

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHLOE
Sac Paddington en cuir de vachette brun Bismark et garniture cuivrée à deux anses porté épaule. Fermeture à glissière et rabat, intérieur garni de toile écrue (tachée) à une poche plaquée et une poche à fermeture à glissière. Avec cadenas, clé et tirette. Dim. : 19 x 37 x 19 cm environ. Usures aux angles et au placage de la garniture, intérieur taché.
Mes ordres d'achat