CELINE

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
CELINE
Sac en cuir glacé bordeaux de forme rectangulaire, à deux poches plaquées fermées par des boutons pressions en métal doré à motif de voiture à cheval. Fermeture zippée, intérieur en toile monogrammée écrue, à une poche plaquée et une petite poche zippée. Anse porté épaule ou bandoulière. 16 x 23,5 cm. Petites usures aux angles, usures à la dorure, intérieur légèrement taché.
Mes ordres d'achat