MUST de CARTIER

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
MUST de CARTIER
Sac en veau velours bordeaux à une poignée porté main et garniture de métal doré. Double fermoir tuck, intérieur en cuir d'agneau bordeaux. Signé. Dim. : 43 x 40 x 24 cm. Griffures à l'intérieur, usures aux angles, extérieur abrasé.
Mes ordres d'achat