HERMES Paris

Lot 273
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES Paris
Sac à dépêches en porc gold à une poignée porté main. Fermeture par rabat et loquet, intérieur à trois compartiments dont deux à soufflet. Dim. : 30 x 40 cm. Avec clochette et clé du loquet, usures, taches et restaurations non d'origine.
Mes ordres d'achat