Broche noeud en or gris (750) retenant une... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Broche noeud en or gris (750) retenant une guirlande mobile, ornée de diamants de tailles brillant ou huit-huit, en sertis grain ou griffe. Epingle en or gris (750). Remontage. Poids brut : 15,4 g. - H. : 6,5 cm. Soudures, oxydations. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat