Broche ligne en or gris (750) ornée de cinq... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Broche ligne en or gris (750) ornée de cinq diamants de taille brillant en serti grain sur chaton losangique. Epingle en or gris (750). Poids brut : 5 g. - Long. : 6 cm. Quelques gerces.
Mes ordres d'achat