Pendentif, formant broche, en platine (850)... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif, formant broche, en platine (850) en forme de cloche ajourée ornée de diamants de tailles ancienne ou huit-huit, en sertis grain ou clos et retenant une perle de culture blanche, en pampille, rapportée. Epingle en or gris (750). Signée ELDE sur la bascule de l'épingle. Poids brut : 4,9 g. - 4,5 x 2,3 cm. Egrisures. Epingle ressoudée. Transformation.
Mes ordres d'achat