Broche fleur stylisée en or (750 et argent... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Broche fleur stylisée en or (750 et argent (800) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage mouvementé pavé de diamants de tailles ancienne et huit-huit en serti grain. Epingle en or jaune (750), amovible. Poids brut : 12,6 g. - Diam. : 3,6 cm. Manque une pierre, petites inclusions et égrisures.
Mes ordres d'achat